Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность за прекрасный утренник и поздравления с Новым годом!
 
Автор Благодарность за прекрасный утренник и поздравления с Новым годом!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2019, 09:39:55 Ссылка
От всей души поздравляем весь коллектив МАДОУ №192 с наступающим Новым Годом!

Сердечно благодарим наших воспитателей младшей группы- Рябикову Ирину Владимировну и Хомякову Анну Владимировну, воспитателей старшей группы- Назарову Светлану Анатольевну и Швецову Марину Павловну, музыкального руководителя Кочину Елену Евгеньевну, хореографа Ширяеву Татьяну Юрьевну за волшебный новогодний утренник!
Родители, бабушки и дедушки, затаив дыхание смотрели, а дети активно танцевали, пели, водили хороводы, читали стихи и играли в сказочном представлении-превращении. Только под Новый год наши воспитатели могут превратиться в настоящих Снеговиков, Бабку-Ешку и ее волшебный домик на курьих ножках, Мышильду, Дедов Морозов, девочки - в воздушных Снежинок, а мальчики - в озорных гномиков, кавалеров. На празднике всем было весело!

Не всегда хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность и уважение, но сейчас самое время сказать – огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание.

Отдельные слова благодарности директору МАДОУ №192. Это Ваша заслуга, Галина Александровна, что у Вас работают лучшие и грамотные специалисты!!!

С Новым Годом Вас, наши дорогие!

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдёт в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесёт,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

С уважением, семья Шероновых.
Выберите раздел:
84,029,287 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 06:51:15
Рейтинг@Mail.ru