Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность воспитателям старшей группы "Цветики-семицветики"
 
Автор Благодарность воспитателям старшей группы "Цветики-семицветики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2019, 21:45:06 Ссылка
Искренне благодарим любимых воспитателей старшей группы "Цветики-семицветики" Марину Павловну и Светлану Анатольевну, а так же весь коллектив детского сада №192 за волшебный новогодний праздник! Вам удалось создать необычную сказочную атмосферу и праздничное настроение у детей и родителей. Выше выступление доставило столько радости нашим деткам! А мы - родители, получили огромное удовольствие и восторг!
Как всегда уровень подготовки праздника на высоте, все ярко, необычно и интересно! Но каждый раз вы нас поражаете своими идеями и неиссякаемым вдохновением!
Море позитива, воодушевления и радость за то, в каких надежных, заботливых и профессиональных руках  наши дети! Мы очень благодарны Вам за такой труд. Глубочайшая благодарность Галине Алексеевне за поддержание, процветание и развитие такого высокого уровня нашего детского сада!
Всем большое спасибо!!!

С наступающим праздниками! Счастья, радости, улыбок и, конечно, исполнения загаданных желаний!

С уважением, родители старшей группы "Цветики-семицветики"

Изменил(а) , 25 декабря 2019, 21:45:53
Автор RE: Благодарность воспитателям старшей группы "Цветики-семицветики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2019, 23:09:00 Ссылка
Присоединяюсь к благодарности воспитателям нашей группы Марине Павловне и Светлане Анатольевне.Праздник получился замечательным! Мы получили огромное удовольствие! Особенно поражает уровень подготовки: сценарий, декорации, костюмы, актерское мастерство сотрудников сада словно в настоящей театральной постановке! Благодаря такому подходу к организации утренника,родители не сосредоточены на своих чадах, а наслаждаются представлением в целом и всеми участниками. Отдельное спасибо за мужского Деда Мороза, что является огромной редкостью для детских садов) И в этом вопросе подготовились на 100%))
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заинтересованное участие в воспитании наших детей!
С наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым!!!
Выберите раздел:
84,232,601 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 17:00:57
Рейтинг@Mail.ru