Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность за праздник, посвященный Дню матери на младшей группе
 
Автор Благодарность за праздник, посвященный Дню матери на младшей группе
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 декабря 2019, 11:16:10 Ссылка
Нашим дорогим и любимым воспитателям младшей группы Ирине Владимировне и Анна Владимировне хотим выразить благодарность за проведение прекрасного праздника посвященного Дню матери.

В честь Дня матери в младшей группе прошел замечательный праздник, где царила теплая, непринужденная атмосфера. Детки, под чутким руководством воспитателей, приготовили мамам сюрприз: выучили стихи и спели песенку о маме, подарили подарки (картины-аппликации, сделанные своими руками). Никто не остался равнодушным . Родители, дети имели возможность посоревноваться, почувствовать радость общения. На лицах светились улыбки и радостные искорки сверкали в глазах. Праздник принес массу положительных эмоций и родителям, и детям.

Также хочется поблагодарить нашу помощницу воспитателей Галину Леонидовну, как говорит моя дочка - ЗА ЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!

Спасибо большое руководителю детского сада Галине Александровне за ее бесценный вклад в развитие детского и сада и за такой прекрасный коллектив!!!!

Хочется отметить как быстро растут Наши детки, и мы благодарны Вам за то, что вы помогаете им развиваться и изучать окружающий мир!

С теплотой и любовью, семья Шероновых.
Выберите раздел:
84,236,695 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 19:16:17
Рейтинг@Mail.ru