Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Спортивный праздник "Папа, мама, я спортивная семья"
 
Автор Спортивный праздник "Папа, мама, я спортивная семья"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 октября 2019, 14:42:37 Ссылка
25.10.2019 на базе ДОУ №192 прошел спортивный праздник, под названием «Папа, мама, я спортивная семья». От нашего МБДОУ «Детский сад №7» принимала участие семья Сафоновых, в составе трех человек – это папа, мама и дочка. Наша команда зачитала свой девиз и представила эмблему. На празднике царила теплая и доброжелательная атмосфера. Разминка помогла участникам соревнований раскрыть свои положительные эмоции. Команды с удовольствием выполняли интересные конкурсы, где они проявили свои спортивные навыки и умения. Молодцы, так держать! Все команды были награждены Почетными Грамотами, подарками и сладкими призами.
Хотим сказать большое спасибо ДОУ №192 за проведение такого замечательного праздника. Все его участники получили положительные эмоции.
А еще, хотелось бы поблагодарить депутата городской думы Магнитского А.С., за помощь в проведении данного мероприятия.

Детский сад №7
Выберите раздел:
84,377,301 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 03:52:27
Рейтинг@Mail.ru