Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Спортивный праздник "Папа, Мама, Я - спортивная семья"
 
Автор Спортивный праздник "Папа, Мама, Я - спортивная семья"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 октября 2019, 10:30:58 Ссылка
25 октября на базе ДОУ 192 прошел спортивный праздник "Папа, мама, и я спортивная семья". Наш детский сад №181 на конкурсе представляла команда Волковых.
В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд. Так, семья Волковых назвала свою команду «Добрые сердца», заверив всех, что на состязаниях они станут самыми добрыми, сильными и смелыми.
Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
Команды были награждены Почетными Грамотами, подарками и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Детский сад №181 и группа №7 "Добрые сердца", от всей души благодарит администрацию и педагогический коллектив детского сада №192, за теплый и радушный прием.
Выберите раздел:
84,340,657 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 15:32:52
Рейтинг@Mail.ru