Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность коллективу МАДОУ 192 от родителей ясельной группы "Непоседы"
 
Автор Благодарность коллективу МАДОУ 192 от родителей ясельной группы "Непоседы"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 сентября 2019, 20:47:08 Ссылка
Уважаемые работники дошкольного образования!

Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником и выражаем огромную благодарность за ваш бесценный вклад в воспитание наших детей!

Дошкольное образование – это первая и очень важная ступень системы обучения и воспитания. Искренняя любовь к детям, доброжелательное и заботливое отношение к ним всегда отличали всех работников МАДОУ №192. Многие из нас привели сюда и второго, и третьего, а кто-то даже и четвертого ребенка!
Благодарим наших любимых воспитателей ясельной группы - Хомякову Людмилу Владимировну и Шитову Ольгу Васильевну, а так же младшего воспитателя Ермилову Марину Венальевну за чуткость и сердечное тепло, которые они ежедневно дарят нашим малышам в детском саду, помогают им раскрыть свой талант. Здесь учат трудолюбию, доброте, самостоятельности и ответственности за свои поступки .
Особые слова благодарности директору МАДОУ №192 Комковой Галине Александровне за преданность избранному делу и неоценимый вклад в развитие дошкольного образования.
Желаем всем вам здоровья, счастья, благодарных воспитанников, добра и благополучия!


Родители ясельной группы «Непоседы»
Выберите раздел:
84,312,411 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 02:46:49
Рейтинг@Mail.ru