Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность коллективу МАДОУ N 192 от первоклассников и их родителей
 
Автор Благодарность коллективу МАДОУ N 192 от первоклассников и их родителей
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 сентября 2019, 05:16:36 Ссылка
Уже сегодня для наших детей прозвенит первый звонок на школьной линейке. С трепетом не только дети, но и мы, родители, ждём новых открытий, с надеждой, что наши дети не только обретут новые знания, но приобретут новых друзей и проникнутся любовью к учёбе.

Невообразимый вклад в социальное, ментальное, интеллектуальное , физическое развитие наших детей внес коллектив
МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №192 под руководством идейного опытного директора и талантливого, чуткого человека Галины Александровны Комковой.

Рябикова Ирина Владимировна и Хомякова Анна Владимировна своим профессионализмом, добротой, справедливым отношением, индивидуальным подходом, нашли "ключик" к сердцу каждого ребёнка нашей группы. С медицинским работником Юлией Владимировной не были страшны даже прививки. А повара творили настоящие чудеса. Мы знали, что наши дети сыты, довольны, к ним относятся с добротой и заботой. Они учились не только математике, конструированию, танцам, английскому, рисованию, лепке грамоте, развитию речи и экологии, но и обрели своих первых друзей. В летние каникулы, я с удивлением обнаружила, что дочка прекрасно ориентируется в дорожных знаках, опять же благодаря работе воспитателей.

От лица всего родительского коллектива искренне благодарим ВАС за вклад и помощь в подготовке наших детей к школе и взрослой жизни.
Крепкого здоровья, благополучия, процветания ВАМ и ВАШИМ близким.
Выберите раздел:
84,335,495 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 13:15:24
Рейтинг@Mail.ru