Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » Благодарность Руководсту и коллективу МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №192"
 
Автор Благодарность Руководсту и коллективу МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №192"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 апреля 2012, 09:45:09 Ссылка
Доброго времени суток! Хочу поделиться положительными впечатлениями о полезности и эффективности прохождения занятий в "Адаптационной группе кратковременного пребывания" МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №192".
Как родитель дважды, хочу отметить, что данные занятия помогают ребенку безболезненно привыкнуть к обстановке садовой жизни, доброжелательность и приветливость воспитателей меня просто поразила. Спасибо огромное педагогу-психологу Кочур Елене Юрьевне, ее занятия не только развивают способности детей, но и помогают родителям сблизится с ребенком, больше понимать его. Под руководством Елены Юрьевны, ушли такие проблемы, как жадность, капризы, нам с мужем стало на много легче решать вопросы воспитания, т.к. она не только развивала детей, но и помогала родителям профессиональными советами по воспитанию.
Восхитительные и добрейшие воспитатели, Хомякова Людмила Владимировна и Шитова Ольга Васильевна, а какие сказки они рассказывали нашим детям, даже обычная "Курочка ряба" захватывала всю группу детей, а так же и родителей.
За год прибывания в группе адаптации наши дети научились многому, например: делиться игрушками, водить хороводы, танцевать под музыку и чувствовать ритм, дети стали более внимательными, научились понимать и слушать и т.д.
Я считаю, что таких групп для детишек готовящихся стать воспитанниками детских садов должно быть как можно больше, ведь это первое и безболезненное знакомство с садом, и от этого знакомства зависит дальнейшее хождение в сад.
Спасибо огромное организатору данной группы директору- Комковой Галине Николаевне, это человек который заботиться о своих воспитанниках!!! Еще раз огромная благодарность вам Галина Александровна и вашему замечательному коллективу педагогов!!!

Изменил(а) , 23 апреля 2012, 09:47:19
Выберите раздел:
85,492,452 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 09 Мая 2024, 02:49:22
Рейтинг@Mail.ru