Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 192 » детский сад №192 -самый лучший!
 
Автор детский сад №192 -самый лучший!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

20 марта 2012, 17:35:18 Ссылка
Не могла пройти мимо!И для меня это даже не столько возможность написать отзыв о нашем детском саду —(он в этом не нуждается!) — сколько возможность выразить глубокую признательность и уважение всему коллективу детского сада -192. Моя дочь посещает этот сад уже 4 год, и я сама когда то работала в этом саду младшим воспитателем- и знаю какой это огромный труд-забота о наших детях!.Конечно это большая заслуга директора Комковой Г.А. так как, поверьте, сформировать и , что еще важнее, удерживать коллектив — огромная заслуга. Штат полностью укомплектован.У нас очень много специалистов и педагогов высокого уровня -знающих своё дело!
Отдельную благодарность я хочу выразить нашим воспитателям это-Деминой Наталье Львовне ,Калининой Марине Витальевне, Якасовой Любовь Васильевне!Поверьте мне- это самые лучшие воспитатели!Я привожу ребёнка в сад и вижу как она с радостью бежит в сад, и как ей там нравиться -это большая заслуга наших воспитателей!Ведь любовь наших воспитателей к нашим детям-это все что им нужно!. С нашими детьми постоянно занимаются, рисуют, танцуют,у нас постоянно проходят различные конкурсы, все празники проводятся на очень высоком уровне!
Огромное спасибо всему коллективу -за заботу и любовь к нашим детям!
Выберите раздел:
85,488,204 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 09 Мая 2024, 00:51:28
Рейтинг@Mail.ru