Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 191 » Благодарность воспитателям ДОУ 191 группы 4
 
Автор Благодарность воспитателям ДОУ 191 группы 4
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 июня 2019, 22:19:50 Ссылка
Мы, родители детского сада № 191, группы 4, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Шарновой Валентине Викторовне и Казарян Кристине Гарниковне за высокий профессионализм,умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, заботу и внимание к нашим детям. В детском садике малыши проводят большую часть времени, но благодаря вам они ходят " на свою работу" с удовольствием.Вы создаете уютную атмосферу, в которой дети чувствуют себя спокойно и уверенно.Однако,не перестает удивлять то, что домашняя легкая обстановка не мешает образовательному процессу ,и детки продолжают удивлять нас своими знаниями и навыками.Ведь именно в детстве закладываются основные качества характера и умения.Познавательные и веселые занятия дают детям возможность развиваться в самых разных направлениях, а дома маленькие хвастунишки с гордостью демонстрируют свои поделки и приобретенные знания. Спасибо вам за наших добрых и умных деток, которые очень любят своих заботливых и понимающих воспитателей.Хотим пожелать вам счастья, здоровья, успехов и конечно же приятного отпуска .
Отдельную благодарность выражаем помощнику воспитателя Кимаевой Александре Евгеньевне,которая всегда выслушает и поможет. Спасибо вам за порядок, комфорт и уют, который вы создаете в нашей группе.
Выберите раздел:
82,435,294 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 08:03:17
Рейтинг@Mail.ru