Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 190 » Благодарность Гусевой Наталье Владимировне (группа №12)
 
Автор Благодарность Гусевой Наталье Владимировне (группа №12)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 декабря 2022, 14:02:56 Ссылка
Хочу выразить благодарность Гусевой Наталье Владимировне, воспитателю группы №12 детского сада номер 190 г.Иваново, за добросовестную работу с детьми, за её отзывчивость, за её профессионализм.
Ближайший праздник, который прошёл, был день матери. Несмотря на то, что Наталья Владимировна работает одна на группе полный день (второго воспитателя пока на нашей группе нет), она находит в себе силы и возможности выполнять не только функцию присмотра за детьми и на образовательную деятельность, но и на подготовку и проведение праздничных мероприятий с ребятами. Ко дню Матери воспитатель с детками чудесно украсили группу с организацией выставки «У мамы руки золотые». Наталья Владимировна с участием каждого ребенка сделали поздравительный плакат для мам, подготовили очень интересный утренник (даже мамы принимали в нем участие).
Также хочу сказать большое спасибо Наталье Владимировне за то, что она находит в себе силы проводить с нашими детьми целый день. От своего ребёнка я слышу только положительные отзывы в адрес нашей воспитательницы. Даже переход ребенка в логопедическую группу благодаря ей прошел просто замечательно (с тем условием, что второй ребенок остался на старой группе)!
Наталья Владимировна, огромное спасибо за Вашу работу!!!
Выберите раздел:
84,638,295 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 16:15:32
Рейтинг@Mail.ru