Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 190 » День открытых дверей 5 группа
 
Автор День открытых дверей 5 группа
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 мая 2021, 09:58:08 Ссылка
29 апреля в нашем саду был День открытых дверей.Мне удалось поприсутствовать лишь на некоторых режимных моментах,а именно на подготовке и самом завтраке.Я наблюдала как дежурные детки одетые в фартуки и косынки сервируют столы .Они делали это настолько умело,сразу видно ,что они это делают регулярно и под грамотным руководством воспитателя.После того как воспитатель раздала завтрак,каждый ребенок сходил помыть ручки и сел завтракать.Меня удивило как вели себя дети- после слов воспитателя " приятного аппетита" дети хором как один ответили " спасибо" ,вели себя за столом как взрослые,воспитанные люди.Они умело пользовались столовыми приборами,салфетками.
На завтрак была творожная запеканка с соусом,бутерброд с маслом и сыром,какао.Почти все дети сьели завтрак не оставив ни крошечки,что говорит о том ,что все было очень вкусно.Слова благодарности за воспитание ,любовь к нашим детям,порой и терпение хочется выразить нашим воспитателям Следниковой Ирине Вадимовне и Соколинской Ларисе Олеговне.Ведь они так много делают и вкладывают в наших деток.
Так же слова благодарности выражаю всем поворам и работникам кухни за то,что они каждый день готовят вкусную еду нашим деткам.
И конечно же,слова благодарности заведующей сада Жирковой С.Н.за умелое руководство работы в саду и создание условий для педагогического процесса.И возможность посмотреть на жизнь детей в саду изнутри,с другой стороны.
С учажением Копытко Т.А.
Выберите раздел:
85,126,352 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 00:29:10
Рейтинг@Mail.ru