Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 188 » Благодарность воспитателям сада № 188 гр. Буратино и гр. Гномики
 
Автор Благодарность воспитателям сада № 188 гр. Буратино и гр. Гномики
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2023, 17:53:54 Ссылка
Хочу по благодарить воспитателей сада моего сына №188 -это Тамару Константиновну и Татьяну Павловну гр. "Буратино" , которую мы сейчас посещаем. Спасибо!!! Спасибо за прекрасный Новогодний утренник! Вы устроили замечательный праздник для детей и для родителей. Спасибо за любовь и заботу к нашим детям. Дети все чувствуют, и вашу любовь, и ваше внимание к ним.
А так же спасибо воспитателям гр. "Гномики"- это Светлане Юрьевне и Ларисе Витальевне, эту группу мы посещали в прошлом году. Воспитатели проявили так же большую любовь и заботу ко всем нашим деткам , кто посещал вместе с нами эту группу. Настолько теплое и домашнее общение , что мой ребенок сам бежал на группу с удовольствием. А на новогоднем утреннике так же были участниками праздника. Спасибо большое.
Спасибо большое, Хлестковой Татьяне Витальевне, заведующей сада № 188 за прекрасный подобранный коллектив. Тут работают люди , которые любят наших деток. Вы делаете всё возможное для наших деток.
Выберите раздел:
85,193,843 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 20:06:10
Рейтинг@Mail.ru