Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 188 » Благодарность воспитателям группы "Буратино" а также всему коллективу д/с 188
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Буратино" а также всему коллективу д/с 188
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 августа 2021, 12:41:57 Ссылка
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Брижатюк Е.В. и Талибовой Т.К.
Каждый человек работает по-своему. Но эти женщины отдают себя так работе, что мне порой кажется они забывают, что находятся на работе. Такую любовь и заботу они дарят детям. Как они за ними ухаживают. Это просто не передать словами. Их педагогические подходы к детям просто мастерские. Хотя все знают, что в таких группах находятся дети, которые плохо говорят, гиперактивны и со своим индивидуальным характером. Но они к каждому найдут подход, помогут, научат. Так же они помогают родителям в работе с детьми, где доступно все объясняют. Дают дельные советы. Я очень рада, что именно к ним в группу мы попали. Спасибо им огромное
за прекрасно организованные утренники, за чуткое и внимательное отношение к особенностям развития моего ребенка. Спасибо за любовь, терпение и ваш неоценимый вклад в образовательную деятельность детей.
Выражаю свою благодарность педагогу-психологу-Нетесе Оксане Ивановне за её профессионализм. Ваш воспитательный процесс построен так, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого малыша.
Добрая, умеет увлечь детей, заботится об их психологическом здоровье, выдержанная, терпеливая. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свои знания в работе с детьми.
Оксана Ивановна помогает не только детям, но и их родителям в формировании психологически здоровой личности, способной жить в современных условиях.Использование приемов и средств психологического воздействия позволяют ей добиваться дружелюбной атмосферы, комфортной обстановки для детей в группе и конкретно для моего сына Максима. Очень интересны и качественны проводимые ею занятия.
Спасибо массажиста и педагогов-дефектологов и логопедов за активное участие в жизни и развитии моего ребенка Максима.
Спасибо заведующей детского сада №188 Хлестаковой Т.В. за активное участие в жизни сада, за поддержания садика в отличном состоянии. Всегда готова прийти к нам на помощь.
Хочется пожелать всему коллективу дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!
С уважением, семья Лобовых.
Выберите раздел:
86,388,718 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 22 Мая 2024, 13:30:32
Рейтинг@Mail.ru