Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 188 » Благодарность Годиной Т.В. и Козловой Е.В. воспитателям группы №10 "Бабочки", а также млад
 
Автор Благодарность Годиной Т.В. и Козловой Е.В. воспитателям группы №10 "Бабочки", а также млад
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 марта 2021, 16:15:42 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность нашим уважаемым и очень любимым воспитателям Годиной Татьяне Вадимовне и Козловой Елене Викторовне, а также младшему воспитателю Гаревой Наталье Валерьевне!!! Спасибо Вам огромное за Ваш педагогический талант и порой очень не легкий труд. Вы педагоги от бога. На собственном опыте могу это сказать. Мой ребенок научился многому с нашими воспитателя.
К каждому ребенку ВЫ найдете свой подход и это здорово. Мой ребенок с удовольствием ходит в эту группу.
Каждое утро начинается с улыбки и добрых слов.
Воспитатели очень большую работу проводят на развитие ребенка, а также очень много уделяют внимание на привлечение детей в разнообразные игры.
Также огромная благодарность младшему воспитателю Гаревой Наталье Валерьевне! В группе всегда чисто. Дети всегда накормлены и довольны.
НАши любимые Татьяна Вадимовна, Елена Викторовна, Наталья Валерьевна желаем Вам здоровья, терпения с нашими детками, а также всегда оставаться такими же жизнерадостными.
Выберите раздел:
84,295,588 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 19:51:49
Рейтинг@Mail.ru