Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 186 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 января 2022, 12:24:58 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Грибовой Ольге Николаевне и Чернецовой Анастасии Сергеевне, а также Татьяне Васильевне Чернокозинской.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Николаевна и Анастасия Сергеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут, развиваются наши детки и чем они питаются.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Димы появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Дима с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Спасибо им за это.
Выберите раздел:
85,408,500 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 16:21:06
Рейтинг@Mail.ru