Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 186 » Благодарность воспитателям группы "СОВЯТА" часть 2
 
Автор Благодарность воспитателям группы "СОВЯТА" часть 2
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 мая 2021, 15:58:30 Ссылка
С воспитателями Туманцевой Е.В и Егоровой Н.Ю познакомилась еще в далеком 2011 году , когда моя старшая дочь посещала МБДОУ №47, где Елена Владимировна работала воспитателем у нас на группе , а Наталья Юрьевна нянечкой. Они индивидуально подходили к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. .Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объясняли, давали советы, наши просьбы и замечания никогда не оставались без внимания .Дети с радостью шли в сад, потому что там их встречали любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. Дочь с огромным удовольствием шла в детский садик и сейчас вспоминает их с благодарностью и улыбкой на лице.
Сейчас в ДОУ №186 ходит младшая дочка , и я была просто счастлива , когда узнала, что мой ребенок снова окажется "в руках" этих великолепных воспитателей smiley. ВОСПИТАТЕЛЕЙ с большой буквы!!!!!!Лично для меня эти люди стали очень родными.smiley И наша семья выражает огромную благодарность за высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Выберите раздел:
85,432,487 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 08 Мая 2024, 02:27:13
Рейтинг@Mail.ru