Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Багодарственное письмо воспитателю детского сада № 184,
 
Автор Багодарственное письмо воспитателю детского сада № 184,
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 декабря 2015, 10:20:45 Ссылка
Я, родитель детского сада №184, группы №12 выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Федровой Кире Сергеевне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.Воспитательный процесс организован таким образом, что учитывается все мелочи повседневной жизни, в семье , в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделится своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Кира Сергеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Землю.Все это благодаря профессионализму и опыту. Я полностью доверяю нашему воспитателю, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
Я очень благодарна нашему воспитателю "СПАСИБО ЗА РАБОТУ! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"
Выберите раздел:
85,540,948 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 10 Мая 2024, 00:54:50
Рейтинг@Mail.ru