Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность Воспитателям за Проведение День Открытых Дверей в Детском Учреждении!!!
 
Автор Благодарность Воспитателям за Проведение День Открытых Дверей в Детском Учреждении!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 мая 2023, 14:42:53 Ссылка
25апреля, в нашем д/саду прошёл день открытых дверей. В этот день гостями д/с являлись родители, нам дали возможность быть участниками образовательного процесса, окунуться в атмосферу детства.
Утро началось с улыбки Карлсона, встречавший всех у дверей, дал заряд бодрости и всплеск положительных эмоций.
Приятно удивил вкусняшками, раздавая их под шутки, стихи и обнимашки. У родителей была возможность познакомиться с работой д/сада изнутри. Увидев, как занимаются, общаются и развиваются наши дети.
Спасибо огромное нашему воспитателю Антоновой Галине Александровне,за показ занятия по аппликации. Занятие прошло интересно и доставило много радости. Было интересно побывать на прогулке, наблюдая, как дети в игровой, увлекательной форме, легко справлялись с заданиями, правильно отвечали на вопросы. Оксана Владимировна, спасибо Вам за интересную прогулку, вы не только привлекли детей, но и мы, родители погрузились в мир детства,играли и так же были задействованы.
Выражаем огромную благодарность за такую замечательную возможность прожить отрезок дня со своим ребёнком в д/саду заведующему Шубиной Татьяне Витальевне. Всему коллективу нашего д/сада огромное спасибо. Здоровья, улыбок, сил, теплоты.
Родители гр"Пчелки".
Выберите раздел:
84,654,347 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 20:57:15
Рейтинг@Mail.ru