Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность Воспитателям Праздник 8 Марта!!! Группа "Пчёлки"
 
Автор Благодарность Воспитателям Праздник 8 Марта!!! Группа "Пчёлки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 марта 2023, 14:47:46 Ссылка
Яркая и незабываемая атмосфера царила на утреннике у наших"Пчелок".Все- и взрослые, и дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Слезы текли от выступлений наших детей. Танцы, музыка прожигали до слез. Качественная постановка всего утренника говорит только о том, что с нашими детьми работают профессионалы своего дела, наши любимые воспитатели Ефимова Оксана Владимировна, Антонова Галина Александровна.
На праздник к детям приходили гости "Злючка-Колючка" (Суздалкина М. С), Карлсон (Ровенкова Н. Г. ). Все герой играли с детьми в интересные и веселые игры. Праздник прошёл задорно. Изюминкой праздника стали атрибуты в виде живых красных роз и воздушные шары в виде сердец.
Огромную благодарность выражаем муз. руководителю Шаховой Наталье Валентиновне за прекрасную музыку и песни. Слезы радости на глазах и тепло в душе остались после
утренника.
Отдельную благодарность выражаем заведующему детского сада Татьяне Витальевне за присутствие на нашем празднике, за добрые слова благодарности для всех родителей. Очень приятно!
Только самые приятные впечатления от нашего сада.
СПАСИБО Вам за Ваш вклад в развитие наших детей!!!!!
С праздником милые и добрые женщины МБДОУ 184!!! Улыбок, счастья, здоровья.

Изменил(а) , 10 марта 2023, 15:46:31
Выберите раздел:
84,659,075 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 22:16:58
Рейтинг@Mail.ru