Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Квест игра посвящённая к празднованию Дня Защитника Отечества!!! Группа Пчëлки
 
Автор Квест игра посвящённая к празднованию Дня Защитника Отечества!!! Группа Пчëлки
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 февраля 2023, 10:34:08 Ссылка
17февраля в нашей группе"Пчёлки" Мбдоу184 прошла спортивная квест игра "Мой папа и я-большие друзья! ", посвящённая празднику День Защитника Отечества.
Праздник доставил много радости и массу положительных эмоций и детям, и родителям. Наши мужья, отцы наших детей с удовольствием участвовали в квесте. Все семьи пришли практически в полном составе, чтобы поддержать будущих защитников. Все дети были спортивно настроены и задействованы. Получилось настоящее " военное путешествие " в виде игры. Подготовка, как всегда на высоте! Наши воспитатели ещё раз проделали колоссальную работу по подготовке детей. Песни, стихи, частушки, строевая, викторина вопросов, физ. подготовка, смотр песни и строя, и много всего-это большая работа. МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо Вам Оксана Владимировна и Галина Александровна за Ваши теплые улыбки, Спасибо за Ваши бесконечные старания и добрые, искренние праздники, Спасибо за Вашу постоянную заботу и радость каждого дня.
Мы, родители и дети нашей любимой группы "Пчелки" желаем Вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми. Желаем крепкого здоровья, счастья, сил и удачи.
Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!!!
Спасибо Вам за наших детей!!!
С уважением родители!
Выберите раздел:
84,670,128 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 01:19:53
Рейтинг@Mail.ru