Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарим коллектив группы "Речецветики"
 
Автор Благодарим коллектив группы "Речецветики"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 декабря 2021, 15:36:34 Ссылка
Я, как мама ребенка с ОНР, хочу поблагодарить педагогический коллектив нашей группы "Речецветики" за профессионализм и грамотный подход к таким детям. Ребенок ходит в сад с удовольствием. К воспитателям Елизавете Анатольевна и Светлане Андреевне всегда можно подойти за советом в каком-то вопросе, это очень чуткие и добрые педагоги. Младший воспитатель Людмила Михайловна всегда по-доброму относится к детям. Логопед Любовь Евгеньевна молодой, но очень въедливый и щепетильный педагог. Не могу не сказать, про открытый урок и мастер-класс, которые проводила Иванова Елизавета Анатольевна. Для себя на этом занятии я сделала много открытий: как учить ребенка алфавиту, расширять словарный запас, играть с ребенком в полезные в игры и многое другое. Очень нравится программа, которую Елизавета Анатольевна использует в работе. На дом задают интересные и нестандартные задания. Ребенок делает домашку с большим удовольствием. Я думаю, что с теми знаниями, которые дают наши педагоги нам будет не страшно идти в школу. Спасибо вам за это!
Выберите раздел:
85,088,111 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 14:46:07
Рейтинг@Mail.ru