Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность педагогам группы " Пчелки "
 
Автор Благодарность педагогам группы " Пчелки "
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 февраля 2021, 17:09:00 Ссылка
Дорогие наши Оксана Владимировна и Юлия Евгеньевна!

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим дорогим,горячо любимым воспитателям Оксане Владимировне и Юлии Евгеньевне за Ваш профессионализм, душевное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку, внимание и заботу, за тепло и доброту. Дети с интересом идут в детский сад, там их принимает любимый воспитатель с улыбкой на лице.
Особенно хочется отметить ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за организацию праздников, дни рождения нашим " пчелятам", в такое непростое время как карантин и первый год адаптации , на которые мы, родители, не могли прийти, но все фото и видио останутся на долгую память. Первый год в саду это как первый год жизни малыша, дорого для каждого родителя. Выражаем Оксане Владимировне и Юлии Евгеньевне свою признательность за ваш бесценный труд. Нам невероятно повезло с вами. Вам безграничное спасибо!
Выберите раздел:
82,389,020 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 13:01:32
Рейтинг@Mail.ru