Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность Ефимовой Оксане Владимировне
 
Автор Благодарность Ефимовой Оксане Владимировне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 января 2021, 11:27:49 Ссылка
Огромную благодарность от лица родителей группы №6 "Пчелки" хочется выразить всем педагогам нашей группы. Ефимовой Оксане Владимировне, Чайковской Юлии Евгеньевне, Антоновой Галине Александровне.
Отдельное спасибо и низкий поклон ,хочется выразить Ефимовой Оксане Владимировне за проведение дня снеговика. Наши дети каждый день приходя в сад, попадают в сказку, на представление. Это настолько удивительно и радостно, ни один частный детский сад не предоставляет столько внимание и заботы как в нашей группе.
А наша любимая Оксана Владимировна, настолько до мелочей продумывает каждый день нахождения в саду, что все дни проходят как праздник. Даже 31 декабря Оксана Владимировна, прислала видео поздравления нашим детям в роли деда мороза, наши малыши просто счастливы.
Большое вам спасибо за ваш труд, который требует огромного терпения. Изо дня в день вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Дети очень привыкли к вам. Вы научили их многому, научили не бояться проявлять себя творчески. Рассказали о нужных вещах, которые пригодятся им в будущем. Каждое утро мы отдаем наших деток в ваши руки, и есть полная уверенность в том, что ребенок счастлив рядом с вами. Они с интересом рассказывают нам, как прошел их день, какие были занятия, что особенно запомнилось. Нам очень повезло с воспитателем! Мы Вас очень ценим и любим!

Изменил(а) , 18 января 2021, 11:28:36
Выберите раздел:
82,448,962 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 12:30:39
Рейтинг@Mail.ru