Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность воспитателям группы №3 и руководству детского сада
 
Автор Благодарность воспитателям группы №3 и руководству детского сада
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2020, 14:35:12 Ссылка
От лица родительского комитета в очередной раз хотим поблагодарить дружный коллектив нашей 3 группы "Солнышко": Ксению Александровну, Киру Сергеевну, Светлану Вячеславовну и Ольгу Анатольевну за неравнодушие и трепетное отношение к нашим детям.
Очень радует качественный подход к развитию детей, ежедневные творческие и образовательные занятия, дома уже пора организовывать выставку рисунков и поделок. Также хочется отметить активную подготовку к каждому празднику, вовлечение детей в процесс украшения группы и создание праздничного настроения. Для нас родителей очень ценно то, что там, где ребенок проводит большую часть дня, ему хорошо, комфортно и весело!

Отдельную благодарность хочется выразить заведующей Яне Валерьевне и ее заместителю Антонине Ивановне за оперативную замену системы отопления в нашем корпусе, в том числе в нашей группе. Теперь дети не мерзнут и проблема решилась настолько быстро, что мы практически не успели заметить.

С наилучшими пожеланиями дальнейших трудовых успехов и с наступающими праздниками,
Родительский комитет гр. №3.
Выберите раздел:
84,415,551 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 16:36:11
Рейтинг@Mail.ru