Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Детский сад 184.
 
Автор Детский сад 184.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 февраля 2013, 20:37:47 Ссылка
Коллектив родителей детского сада 184 выражает благодарность заведующему Ткачевой И.В. и всем работникам сада за заботу к нашим детям. С приходом заведующего в детском саду происходят изменения:появилась наглядная информация,изменился интерьер в некоторых группах, приобретены игрушки.Заведующий с пониманием относится к каждому родителю,проводит ежедневный обход групп,постоянно находится до позднего вечера.Медицинские работники стали более тщательно относиться к своим функциональным обязанностям(в 18.00 можно увидеть медика на рабочем месте),на группах проводится профилактика гриппа о ОРЗ (детям дают чеснок,чай с лимоном).Мы считаем,что изменения в детском саду проходят в лучшую сторону.
Автор RE: Детский сад 184.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 февраля 2013, 20:30:18 Ссылка
Я прочитала благодарность заведующей детского сада № 184, и была в шоке. Как же любит себя Ирина Витальевна, если себя благодарит за работу, которую она не делала. Я вожу ребенка в этот сад 4 года и вижу что там происходит. Самые лучшие изменения в саду произошли при прежней заведующей, мебель на группы приобрела она, интерер красивый и современный сделала тоже она. но почему-то все лавры получила ирина Витальевна. Как же это не порядочно!
Автор RE: РS: Детский сад 184.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 марта 2013, 22:19:51 Ссылка
я тоже ознакомилась с первым текстом сообщенияsmiley - про благодарность Ткачевой И.В. заведующей МДОУ № 184, и тоже не вижу в ее большей заслуги - по наведению порядка в работе коллектива и по благоустройству территории. Действительно, было проведено 28 февраля 2013 года в 17 час. 30 мин. общее собрание родителей и заведующей с двумя медицинскими работниками. По повестке дня были изложены злободневные вопросы финансовый отчет за прошедший год (2012), оздоровление и правильное питание детей. По первому вопросу, могу ответить, что действительно правильный был довод Ткачевой И.В., что пришла на работу она только в октябре 2012 года и не может отвечать, что было ранее и тем более за весь год в целом. Потрясло меня конечно, не это, а то, что детям делают массаж (везде где можно - спина, ножки, лицо). Если ранее при работе заведующей Тихомировой В.В. родители приносили крем и сами детки рассказывали, как им терли спинку и пяточки, а после ухода Тихомировой В.В. такого нет. Еще можно выразить благодарность самим родителям, которые приносят лук и чеснок в детский сад. Поэтому напрашивается вопрос кому именно благодарность? От себя могу только сказать, что благодарность заслуживают только воспитатели и младшие воспитатели, которые долгое время работают, как в здании яслей, так и в здании самого сада, поскольку они целыми днями находятся с нашими детками. СПАСИБО Вам за наших деток!!! а по поводу заведующей Ткачевой И.В. время покажет, какие будут у нее достижения, а в настоящий момент: себя не похвалишь - никто не похвалит.
Выберите раздел:
86,289,240 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Мая 2024, 20:42:45
Рейтинг@Mail.ru