Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность воспитателю группы №6 "Пчелки"
 
Автор Благодарность воспитателю группы №6 "Пчелки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 июля 2020, 12:24:29 Ссылка
От родителей детей, посещающих группу №6 (особенно самых младших), выражаем благодарность воспитателю Оксане Владимировне за нескончаемые идеи, творческий подход, терпение и внимательность!

Вложить душу в воспитание ребенка может не каждый родитель, а когда под присмотром воспитателя 25 детей одновременно и ежедневно и он успевает не только придумать творческие занятия на каждый день, подготовиться к ним, но еще и провести детский день рождения так, как не проводят его специально обученные аниматоры - это действительно для нас показатель любви не только к своей профессии, но и к детям. Сложно представить, сколько физических и моральных сил уходит при такой работе.

Сегодня дети всей группой ставили спектакль на тему "Нельзя шутить с огнем". Подготовка шла несколько дней, Оксана Владимировна продумала все до мелочей, включая костюмы, декорации, реквизит, задействовала в постановке всех детей в группе, текст для ролей дети также выучили в саду.
Сын вчера весь вечер делился новыми знаниями о правилах пожарной безопасности и принес рисунок на тему "плохой и хороший огонь".
И действительно - это настолько актуальная тема, которую важно обсуждать с каждым ребенком, Оксана Владимировна смогла преподнести ее так, что дети были вовлечены в целый творческий процесс.

Еще раз огромное спасибо! С уважением, родители.
Выберите раздел:
84,347,570 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 18:22:48
Рейтинг@Mail.ru