Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность коллективу 6 дежурной группы 《Пчелки》
 
Автор Благодарность коллективу 6 дежурной группы 《Пчелки》
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 июня 2020, 10:59:27 Ссылка
В преддверии Дня медицинского работника, который отмечался вчера 21 июня, наши воспитатели дежурной группы ном.6 Пчелка. Оксана Владимировна и Юлия Евгеньевна самостоятельно поставили и провели 18 июня на открытом воздухе постановку сказки Добрый доктор Айболит работает в дет.садике Малышок. Мероприятие получилось очень ярким, интересным и красочным , приучающим наших малышей к уважению такой сложной и ответственной професси - Врач. Особенно важно это сейчас, когда труд Врачей героический. Дети все были в образах зверей , костюмы были очень фактурные , а улыбки на лицах наших крошек очень широкие smiley.
Все остались очень довольны и счастливы .
СПАСИБО огромное воспитателям Оксане Владимировне и Юлии Евгеньевне . Они всегда с огромным желанием и душой подходят к своей очень сложной работе .Заботятся и обучают, постоянно проводят развивающие занятия , которые вызывают огромный интерес у детей.
Сейчас трудный период для всех , сложно найти время за чередой бесконечных обработок помещений, ведения документации и подготовки материала для работы... но , работая для детей - всё получается , спасибо за личный вклад и мотивацию нашим воспитателям .
Огромнейшее спасибо нашим младшим воспитателям. Они в сложившейся ситуации выполняют огромный объем работ, дезинфекции подвергается абсолютно всё, спасибо за чистоту в группе и на улице, и за любовь к нашим детям.
Хочется отметить профессионализм в работе и решении сложных задач руководителя нашего сада 184 Алёны Николаевны Плоховой. Не каждому под силу вести такой большой коллектив и брать ответственность за все проблемы , которых очень много на себя. Алёна Николаевна , однозначно, на своём месте и всегда находит индивидуальный подход к решению многих вопросов. Спасибо за Вашу трудную, ответственную работу и личный неоценимый вклад в жизнь нашего детского сада.
Родители детей деж.группы ном.6 Пчелки

Изменил(а) , 22 июня 2020, 11:01:47
Выберите раздел:
84,374,929 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 03:11:14
Рейтинг@Mail.ru