Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность руководству сада и коллективу воспитателей дежурной группы №6 "Пчелки"
 
Автор Благодарность руководству сада и коллективу воспитателей дежурной группы №6 "Пчелки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 июня 2020, 10:30:07 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность заведующей сада Алене Николаевне за оперативную организацию дежурных групп на самом высшем уровне в условиях режима повышенной готовности. Сейчас не у всех есть возможность водить детей в свой привычный и близкий к дому сад, мы же за своих детей спокойны! Во-первых, постоянно видим дезинфекцию площадок по утрам и знаем что в здании сада также проводится ежедневная дезинфекция, во-вторых, очень грамотно организована система приема и забирания детей родителями, чтобы минимизировать контакты родителей и работников сада. Также хочется отметить доброжелательность и внимательность к детям встречающих воспитателей!

Отдельную благодарность хотим выразить коллективу нашей дежурной группы №6 «Пчелки», а именно Юлии Евгеньевне, Оксане Владимировне, Ольге Анатольевне и Галине Александровне. Каждый день детям устраивают и творческие занятия, игры на прогулках, а также постоянно проводят дезинфекцию группы, внимательны к детям! Работа с детьми – это и так огромный труд, а в текущей непростой ситуации, когда воспитатели весь день вынуждены ходить в маске, перчатках, это просто колоссальный труд. Вчера 01.06 в честь дня защиты детей, наши воспитатели устроили детям настоящий праздник, с конкурсами, играми, танцами, совместными поделками, вкусным полдником, у сына был настоящий восторг!
Еще раз большое спасибо за возможность спокойно работать, не волнуясь о ребенке!

С уважением, родители детей из основной гр. №3 «Солнышко»
Выберите раздел:
83,919,605 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 15:13:44
Рейтинг@Mail.ru