Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность лучшему воспитателю Ивановой Елизавете Анатольевне!
 
Автор Благодарность лучшему воспитателю Ивановой Елизавете Анатольевне!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 октября 2019, 14:20:55 Ссылка
Хочу выразить слова огромной благодарности самой лучшей воспитательнице ДОУ№184 Ивановой Елизавете Анатольевне.
Елизавета Анатольевна внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Елизавета Анатольевна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
От всей души, благодарим Вас, Елизавета Анатольевна, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Не зря наша группа называется "Сказка", эту сказку для детей создает наш любимый ВОСПИТАТЕЛЬ - Елизавета Анатольевна! Еще раз огромное спасибо!
Выберите раздел:
84,519,136 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 02:39:49
Рейтинг@Mail.ru