Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность воспитателям 3 группы
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 октября 2019, 13:58:21 Ссылка
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы #3, "Солнышко" - Ксении Александровне, Кире Сергеевне и Ольге Анатольевне. Спасибо дорогим воспитателям, за такое тёплое отношение ко всем нашим деткам, за душевную атмосферу, заботу, доброту и терпение! С августа 2019 года ходим в сад с удовольствием, воспитатели каждый день занимаются с детьми, от творчества, до изучения всевозможных тем, развивающих игр, это очень радует, т.к. ребёнок проводит в саду большую часть дня и у родителей по вечерам нет возможности много времени уделять развитию. А поздравления с днем рождения запомнимаются всей группе, танцы, игры, воздушные шары, счастлив не только именинник, но и все дети!
Отдельно хочется отметить, что с приходом новой заведующей, Алёны Николаевны, сад стал преображаться. Очень удобно, что проводятся дополнительные занятия на базе детского сада и ребёнка не нужно никуда везти вечером. Каждый день по утрам проводится зарядка. В общем, теперь в сад, как на праздник! Спасибо, надеемся, что воспитатели в данном составе останутся с нами до самого выпуска!
Выберите раздел:
84,565,689 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 18:35:20
Рейтинг@Mail.ru