Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность сотрудникам МБДОУ №184
 
Автор Благодарность сотрудникам МБДОУ №184
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 сентября 2019, 21:42:21 Ссылка
Выражаю слова благодарности заведующей Алёне Николаевне Плоховой за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада, хотя в данной должности она работает недавно. В группах созданы все условия для развития детей. На родительских собраниях проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. На мой взгляд, именно таким руководителем является Алёна Николаевна.
Отдельно хочется отметить работу наших воспитателей-Сладковой Ирины Викторовны, Королёвой Татьяны Николаевны и младшего воспитателя Новожиловой Екатерины Александровны. Хочется отметить высокий профессионализм воспитателей в трудной работе с детьми. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей мой ребёнок познает окружающий мир, учится дружить и уважать друг друга. Благодаря младшему воспитателю Екатерине Александровне, в группе всегда чистота и порядок.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для моего ребенка, за Ваш труд, терпение, понимание!
Выберите раздел:
84,298,556 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 21:04:37
Рейтинг@Mail.ru