Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 184 » Благодарность Воспитателям МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №184" гр.3
 
Автор Благодарность Воспитателям МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №184" гр.3
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 ноября 2018, 10:04:48 Ссылка
Выражаю огромную благодарность и признательность воспитателям группы № 3 Альбине Анатольевне и Галине Павловне за отношение к детям! Мой ребенок начал ходить к ним 3 недели назад, идет период адаптации, при котором маме ( мне ) очень важно знать, что в группе ждут моего сына, дадут чувство надежности и защиты в незнакомой обстановке, найдут подход к ребенку. Я благодарю Альбину Анатольевну и Галину Павловну за то,что я вижу и чувствую их отношение к детям: чуткость, доброту, внимание, заботу! Хочется отметить их профессионализм и самоотдачу: они работают вдвоем весь рабочий день, всю неделю! Я всегда вижу их улыбки и распахнутые объятия нашим детям!!! Каждый день я получаю подробную обратную связь о самочувствии моего ребенка, его поведении и советы, как помочь ему в этот сложный для него период!!! Благодарю!!! С уважением, Назарова Екатерина.
Выберите раздел:
85,787,892 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 13 Мая 2024, 22:47:42
Рейтинг@Mail.ru