Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 183 » благодарность д/с №183 гр. "Очаровашки"
 
Автор благодарность д/с №183 гр. "Очаровашки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 апреля 2017, 10:49:57 Ссылка
Родители средне группы №6 «Очаровашки» детского сада № 183 от всего сердца выражают огромную благодарность воспитателям Мухтаровой Севде Думановне и Нестеренко Галине Николаевне за организацию и проведение спортивного праздника!
Сегодня мы были не только зрителями, но и участниками данного мероприятия. Спортивный праздник проходил очень интересно, ярко и весело, со спортивным задором и соревновательным духом. Задания приносили детям настоящую радость. Ребята активно участвовали в спортивных конкурсах, эстафетах в командах, по итогам соревнований конечно же победила дружба. За активное участие, юные спортсмены получили полезное угощение.
Также благодарим за проведение и подготовку Наших детей к утреннику посвященному 8 марта с тематикой «Моя Мама – кулинар». Все родители остались очень довольны. Были рассказаны и спеты душевные стихи и песни, которые растрогают любую маму. Детками были подготовлены замечательные подарки. Мамы тоже не остались в долгу, и по окончании вечера был накрыт стол со сладкими угощениями, которые мамы испекли к празднику.
Спасибо Вам большое за Ваш тяжкий труд в воспитании наших малышей, нежную заботу и огромную выдержку. Спасибо Вам за мудрость и колоссальную любовь, которой Вы постоянно одариваете наших детей!
Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма! Благодарим Вас за Ваш самоотверженный труд!

С уважением, родители средней группы №6 «Очаровашки» детского сада №183
Выберите раздел:
84,033,326 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 09:15:03
Рейтинг@Mail.ru