Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 183 » Благодарность педагогам ДОУ №183
 
Автор Благодарность педагогам ДОУ №183
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 мая 2015, 09:46:26 Ссылка
Мы, родители воспитанников детского сада №183, хотим выразить благодарность педагогическому коллективу, который провел с нашими детьми огромную работу по патриотическому воспитанию.
Еще в январе воспитатели нас познакомили с проектом "И помнит мир спасенный, намеченный в ДОУ, попросили о помощи в реализации.
В ДОУ прошло огромное количество мероприятий: выставки поделок и рисунков, тематические занятия, просмотр презентаций и многое другое. Родители совместно с педагогами подготовили альбомы для наших детишек: "Дети-герои ВОВ", "ВОВ в произведениях художников", "Их именами названы улицы нашего города", "Техник Победы" и др.
Огромный отклик получило предложение создать Книгу Памяти "Вспомним всех поименно", в которой рассказывалось бы об участниках Великой Отечественной войны, прадедушках и прабабушках наших детей. Дети так хотели, чтобы история их прадедушки или прабабушки попала бы на станицы этой Книги Памяти!
Самая большая заслуга педагогов в том, что эта огромная работа вызвала эмоциональный отклик у детей! Они приходили домой и с неподдельным интересом рассказывали о детях, которые совершили подвиги во время войны, о том, что садик находится на улице, названной именем героя ВОВ и много других важных и интересных фактов.
Ребята со старанием готовили концертные номера для выступления в доме-интернате для ветеранов "Лесное". Дети с трепетом восприняли эту поездку, готовили с родителями подарок - Парад Победы (образцы военной техники времен войны из соленого теста). Как рады были ветераны такому вниманию!
Итоговым мероприятием проекта стала презентация Книги Памяти на праздничном концерте. На праздник пришли пожилые люди - дети войны и ветераны, родственники ветеранов, чьи подвиги отражены в Книги Памяти. Ребята были очень горды за своих прадедушек и прабабушек и пообещали всегда помнить и чтить героев, которые подарили нам всем жизнь!
Огромное спасибо коллективу ДОУ №183 за воспитание патриотов!!!
Родительский комитет
Выберите раздел:
84,041,322 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 13:43:08
Рейтинг@Mail.ru