Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Благодарность детскому саду и воспитателям 8 группы Почемучки за День открытых деверей
 
Автор Благодарность детскому саду и воспитателям 8 группы Почемучки за День открытых деверей
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 мая 2023, 16:18:34 Ссылка
25 апреля я впервые в своей жизни посетила открытый урок и в целом открытый день в детском саду. Мне всегда было важно знать как проходит день моего ребенка , как и чем они занимаются, какие есть игрушки в группе, как вообще организована их жизнь на группе.
Наконец-то я дождалась дня открытых дверей и пришла посмотреть занятие детишек с воспитателями.
Все прошло очень весело, обучают детей в игровой форме, никого не заставляют что-то делать, если ребенок не хочет, так как группа младшая и дети еще совсем малыши.
понравилось, что занятия в основном проходят подвижно, с гимнастикой, песнями, и музыкой.
Игрушек очень много, все красивое, яркое и нужное деткам. Много пазлов, и других развивающих игр для самостоятельной деятельности.
Спасибо большое Логиновой Наталье Рудольфовне , Громовой Ольге Борисовне и Мухановой Ольге Дмитриевне за интересные и нужные занятия для наших деток!
И конечно, огромное спасибо Заведующей Галкиной Елене Леонидовне, за возможность посетить такие интересные и нужные мероприятия.
Выберите раздел:
85,093,528 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 16:07:07
Рейтинг@Mail.ru