Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » День открытых дверей на группе "Теремок"
 
Автор День открытых дверей на группе "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 мая 2023, 16:59:42 Ссылка
25 апреля в нашем детском саду был День открытых дверей, когда каждый родитель мог посетить открытые занятия, получить консультации специалистов.
По семейным обстоятельствам я не могла принять участие в этом событии, но я все равно знаю, чем был занят мой ребенок, какое у него было занятие и как он себя проявлял. А все потому, что наш любимый воспитатель Гаврилова Елена Александровна всегда предоставляет фото и видео отчет о проделанной работе. Благодаря этому мы, родители, всегда в курсе всех событий в жизни наших детей несмотря на нашу загруженность. Хочется отметить высокий профессионализм и энтузиазм, которые воспитатель проявляет, когда делает фото, монтирует видео. Очень часто Елена Александровна устраивает сюрпризы - наряжает детей, учит с ними стихи, снимает и монтирует все в поздравительное видео к празднику.
Елена Александровна, спасибо за ваш ежедневный кропотливый труд, который делает жизнь наших детей яркой, насыщенной и интересной!
Выберите раздел:
85,057,492 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 07:40:50
Рейтинг@Mail.ru