Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Спасибо!!!
 
Автор Спасибо!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июня 2019, 11:02:45 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДОУ182! Особенно хочу поблагодарить воспитателя 3 группы "Умнички" Жеганину Галину Витальевну. Вы прекрасный педагог и замечательный человек, всегда ищете к детям индивидуальный подход, прекрасно подготовили наших детей к школе, всегда были добры к детям, вкладывали в них душу, любовь, силы! Огромное Вам спасибо!!!Также хочу отметить труд учителя-дефектолога Нестеровой Ольги Вячеславовны! Спасибо за занятия с нашими детьми, а также за то, что утренники и праздники в саду были неповторимыми! Ольга Вячеславовна, ни родители, ни дети не забудут Ваших чудесных героев: Карлсона, Кащея, Незнайку, Вируса. Во всех ролях Вы были прекрасны! Спасибо за подаренные эмоции! Хотелось бы отметить работу музыкального руководителя Волковой Ирины Владимировны! Каждый праздник благодаря Вам был душевным, трогательным, необычным, очень интересным! Дети до сих пор поют разученные песни, танцуют танцы!
И конечно же огромное спасибо заведующей Галкиной Елене Леонидовне, под чьим талантливым руководством работает в саду такой прекрасный коллектив! Благодаря Вам сад занимает активную позицию, принимает участие в различных городских конкурсах в лице детей и родителей! Моя дочь участвовала в городском конкурсе рисунка, получила незабываемые эмоции, также мы представляли сад на лыжне России . Спасибо, что стимулируете детей и родителей занимать активную жизненную позицию! Мы будем вспоминать Вас только добрыми словами!!!
Выберите раздел:
82,406,253 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 21:05:30
Рейтинг@Mail.ru