Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 182 » Центр социальной адаптации и развития ребенка "Я увижу мир..."
 
Автор Центр социальной адаптации и развития ребенка "Я увижу мир..."
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 февраля 2012, 20:01:40 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду №182 за открытие Центра, деятельность которого направлена на улучшение и восстановление зрения детей, а также на развитие и адаптацию ребенка к окружающему миру!!! С детьми занимаются специалисты разных направлений: тифлопедагог (дефектолог), логопед, психолог; проводятся музыкальные занятия, занятия на аппаратах, которые способствуют восстановлению зрения. Моя дочь, Давыдова Маша, ходит в Центр с сентября 2011 года, и уже сейчас заметны улучшения в развитии ребенка (речь, поведение, движения, восприятие окружающего мира, улучшение зрения...) И все это благодаря нашим уважаемым педагогам: дефектологу Татьяне Владимировне, логопедам Елене Владимировне и Вере Николаевне, психологам Наталье Владимировне и Ольге Геннадьевне, сестре-ортоптистке Вере Васильевне, а также врачам офтальмологу и неврологу за консультации в их сфере, и, конечно же, заведующей д/с 182 Елене Леонидовне за открытие такого потрясающего и незаменимого, я бы сказала, Центра "Я увижу мир..."!!! Спасибо Вам!!!
Выберите раздел:
84,299,036 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 21:16:42
Рейтинг@Mail.ru