Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 181 » Благодарность от родителей детского сада№ 181
 
Автор Благодарность от родителей детского сада№ 181
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 января 2017, 21:10:30 Ссылка
Хотим сказать слова благодарности воспитателю группы "Солнышко" Бесшапошниковой Елене Борисовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам С тех пор,как Вы стали воспитателем в нашей группе наши дети преобразились,они с удовольствием бегут в детский сад и не хотят уходить из него. Вы стали не только воспитателем,но и заботливым другом и даже второй мамой для наших детей. А сколько нового и интересного узнают детки на занятиях, приходят домой и делятся с нами своими познаниями , полученными в детском саду от воспитателей .Каждое занятие для них это открытие интересное и удивительное. 
От лица всех родителей и детишек группы "Солнышко" поздравляем весь коллектив детского садика 181 с Новым годом!Отдельно хотим выразить благодарность за проведение и организацию новогоднего утренника, и дети и родители получили необходимый сейчас заряд позитива и чудесное новогоднее настроение!
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, позитива, семейного благополучия , мира и добра!
Еще раз, огромное Вам спасибо!
Родители и дети группы "Солнышко". 
Выберите раздел:
84,315,393 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 04:03:57
Рейтинг@Mail.ru