Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 181 » Благодарность МБДОУ №181
 
Автор Благодарность МБДОУ №181
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 июля 2016, 10:49:10 Ссылка
Хочется поблагодарить весь коллектив МБДОУ №181 и лично заведующую Светлану Витальевну Ломакину за прекрасную работу. Перевела старшего сына из одного из самых престижных садов города в связи с переездом и была приятно удивлена, что обычный садик в спальном районе может стать таким прекрасным местом для воспитания моих малышей. Прекрасно оборудованные площадки для прогулок, группы в отличном состоянии, много игрушек, цветов. С детишками отлично занимаются и стараются найти подход к каждому ребенку, даже к такому хулигану как мой. Сразу видно, что все люди в этом коллективе очень любят свою работу, а Светлана Витальевна, очевидно, обладает незаурядными талантами руководителя, раз смогла в наше непростое время в условиях вечной нехватки бюджетов так прекрасно обустроить свое учреждение. Очень хочется отметить, что в садике нет никаких "добровольных" поборов, сдаем если только на учебные материалы, доп. занятия действительно все по желанию. А еще в садике есть бассейн и постоянные курсы кислородных коктейлей. Очень весело и душевно проходят утренники. И весь персонал прекрасно общается не только с детишками, но и с родителями, все очень доброжелательные и всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Как многодетная мать прекрасно знаю, как непросто бывает с ребятками, а с чужими, да когда их человек 20, тем более. Это замечательно, что в нашем садике к такой непростой работе относятся с душой! В этом году мой младший сынок пойдет в этот же садик, я уверена, там ему будет хорошо! А для мамы это самое главное!!!
Выберите раздел:
82,450,005 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 12:53:08
Рейтинг@Mail.ru