Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 181 » Благодарность воспитателям гр.6 МБДОУ181
 
Автор Благодарность воспитателям гр.6 МБДОУ181
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 декабря 2014, 11:22:09 Ссылка
Выражаем огромную благодарность воспитателям 6-ой группы детского сада №181, Курылёвой Надежде Витальевне и Родионовой Ольге Константиновне.
В наше сложное и тяжелое время сложно найти доброжелательных и понимающих людей как Вы. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Наши дети с радостью идут в сад, что для родителей является свидетельством прекрасного отношения к каждому малышу. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря заботе, пониманию, профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.
На раннем жизненном этапе ребенка важно правильно заложить фундамент для его будущего, мы, родители, знаем, что наши дети в надежных руках, так как рядом с ними настоящие профессионалы своего дела !!!
Также мы очень благодарны помощнику воспитателей Нине Михайловне– «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Искренне желаем вам успехов во всём, достойной оплаты труда, здоровья.
С уважением родители группы №6
Выберите раздел:
83,892,747 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 05:13:47
Рейтинг@Mail.ru