Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 181 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 сентября 2022, 20:40:30 Ссылка
Мы понимаем как ценно было то что мы имели только после того как безвозвратно это теряем.
Последние пять лет в такой еще короткой жизни самого дорогого мне человека были наполнены радостными событиями, удивительными приключениями, лучшими друзьями все это он делил со своими воспитателями, со своим любимым детским садом. Каждый день был разным, был самым лучшим и до краев наполненным событиями, переживаниями и эмоциями. Для меня как для мамы было важно что мой ребенок окружен в саду любовью и заботой. Талантливые, чуткие и добрые люди каждый день вели его вперед , открывали для него дверь в мир знаний. Ребенок учился писать, читать, правильно говорить, все это без особых усилий, с удовольствием и как бы само собой и между делом.
Спасибо.
И только теперь, в первом классе я до конца поняла, какая поистине грандиозная работа по подготовке ребенка к школе была проведена в детском саду. Мягко и не навязчиво без слез, но с удивительной настойчивостью и упорством они учили детей, готовили их к школе.
Цель достигнута.
Огромное спасибо я говорю Педагогам:
Ольге Константиновне Родионовой,
Ольге Вадимовне Харитоновой ,
Логопеду Ксении Семеновне Пальгуновой, за их кропотливый ежедневный труд и творческий подход. Они показали ребенку, как интересно может быть учиться, они приоткрыли для него дверь в мир знаний.
Выберите раздел:
84,778,364 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 01 Мая 2024, 04:52:51
Рейтинг@Mail.ru