Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 181 » Благодарность Воспитателю Родионовой О.К. МДОУ №181
 
Автор Благодарность Воспитателю Родионовой О.К. МДОУ №181
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 января 2018, 20:40:15 Ссылка
Как представитель родительского комитета ДС №181 считаю необходимым отметить великолепную работу воспитателя группы №11 ДС 181 Родионовой Ольги Константиновны. Я многодетная мать и Ольга Константиновна - воспитатель моего самого младшего. Мои дети ходили в разные сады и к разным воспитателям, конечно в нашем саду все воспитатели не просто хорошие, а удивительные! Татьяна Васильевна, Карина Викторовна, Светлана Виссарионовна, Светлана Борисовна - да, им всем очень благодарна за чуткий индивидуальный подход к моим детям. Но наша Ольга Константиновна - это просто находка! Я знаю, что у меня не простой мальчик, но когда Ольга Константиновна пришла в нашу группу, он стал по утрам бежать бегом в садик, а все выходные ждать, когда же он пойдет в сад. Наш воспитатель не просто приглядывает за детьми и занимается ими, она действительно каждому открывает сердце и действительно находит ключик к сердечку каждого ребенка. Родители нашей группы говорят, что с приходом Ольги Константиновны наша группа "ожила"!!! И это правда! Отдавать свою жизнь, свою душу нашим маленьким но все же чужим деткам дорогого стоит! И вот когда я, уставшая после 8-ми часового рабочего дня прихожу за своим хулиганом, я вижу в ее глазах СВЕТ! А ведь часто так бывает, что она с ними с 7 утра, а время тоже почти 19.00. Она всегда улыбается! Она умеет быть строгой, умеет быть мягкой, она мудрая, она настоящий профессионал в воспитании и обучении дошколят!!!! И когда мой малыш, который весь мир пытается в бараний рог скрутить, вечером в воскресенье мне говорит: "Мамочка ну наконец то завтра в садик! Там моя Ольга Константиновна!!! Я ее так люблю, что мне кажется у меня даже сил нет так любить!" - Вы думаете я ревную? Нет! Я благодарю Бога, за то, что есть в мире такие профессионалы, такие удивительные женщины, которым мы можем доверить своего ребеночка и сердце будет на месте!

Ответственных лиц прошу взять на заметку.
С уважением и благодарностью, Крестова Светлана.
Выберите раздел:
84,009,764 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 22:40:59
Рейтинг@Mail.ru