Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность воспитателям МБДОУ №180
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ №180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 мая 2017, 22:48:22 Ссылка
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №11 "Цветочный город" МБДОУ №180 Марковой Наталье Владимировне и Баляновой Ольге Николаевне за проведенное 25.04.2017 г. интересное и познавательное мероприятие в рамках открытых дверей под названием "Квест игра - в поисках секретного ключа Фиксиков", включающее в себя пять образовательных областей. Занятие проходило в игровой форме. Дети были вовлечены в процесс задания, полученного от главного героя знаменитого анимационного мультсериала "Фиксики" - Дим Димыча найти секретный ключ Фиксиков. Поиск ключа происходил через задания, находящиеся в конвертах под номерами. По выполнению указанного задания получали букву. По результатам всех собранных букв сложилось слово, которое являлось ключом Фиксиков, это слово "ДРУЖБА". Занятие было очень занимательным, захватывающим, интересным и профессиональным. Спасибо воспитателям за индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом всех личностных и возрастных особенностей. Мы в восторге, дети остались довольны. Спасибо уважаемым воспитателям!!!
Особенно хотелось бы выразить благодарность заведующей детского сада Груздевой Нине Владиславовне за Ваш труд, отличный педагогический состав садика и любовь к нашим детям!
Искренне поздравляем Вас и весь коллектив садика с наступающим Великим праздником с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Здоровья, успехов, творческих побед!
С Уважением, семья Никиты Воробьева.
Выберите раздел:
84,744,733 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 21:10:17
Рейтинг@Mail.ru