Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность ДС 180 группа Бабочки
 
Автор Благодарность ДС 180 группа Бабочки
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 мая 2017, 15:22:35 Ссылка
В апреле 2017 года я была на квесте в нашей ясельной группе Бабочки в Детском саду №180, куда ходит моя дочь. Мероприятие было интересно не только для деток, но и для родителей. Т.к. была возможность со стороны понаблюдать за их работой. Я даже не представляла, что мой ребенок знает такие большие стихи и песни.
Занятие получилось очень увлекательное. Дети с удовольствием отвечали на вопросы на тему "дикие и домашние животные" танцевали, рассказывали стих, клеили из пластилина, развивали мелкую моторику. К тому же информация на тему животных была очень полезной. Вечером на прогулке дочка с воодушевлением мне рассказывала об этом интересном занятии. Для меня это самое важное.
Благодарим педагога Разживину Ольгу Владимировну за отлично проведённый праздник - квест.
Заводная энергетика воспитателя передавалась не только детям, но и родителям. Все получили массу положительных эмоций. Я взяла на заметку несколько интересных идей для работы с ребенком.
И еще очень хочу поблагодарить нашего педагога Ольгу Владимировну за ее умение творить и фантазировать. В нашей группе очень большое количество различных развивающих ковриков, настенных досок и книг сделанных ее умелыми руками, с которыми детки занимаются с большим удовольствием.
Ольга Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Моя дочь всегда говорит "это Ольга Владимировна научила".
Я искренне рада, что моя дочь посещает именно этот сад. Нам очень повезло с нашими педагогами!
Выберите раздел:
84,736,160 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 18:56:33
Рейтинг@Mail.ru