Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность муз. руководителю Тычковой Е.Ю, МБДОУ180 "Золотая рыбка"
 
Автор Благодарность муз. руководителю Тычковой Е.Ю, МБДОУ180 "Золотая рыбка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 апреля 2017, 22:04:51 Ссылка
Хочу выразить искренние слова благодарности музыкальному руководителю детского сада «Золотая рыбка» Тычковой Екатерине Юрьевне за проведенные музыкальные консультации.
Услышав о проводимых консультациях специалистов детского сада, я сначала отнеслась к этому скептически. К счастью, я попала к Екатерине Юрьевне. Узнала очень много нового и интересного: как сделать самостоятельно музыкальные инструменты, как играть с детьми в музыкальные игры, как воспитывать в них чувство ритма, научить слушать и слышать музыку. Очень интересная консультация, я была приятно удивлена. Спасибо, Екатерина Юрьевна, за ответственность, за творческий энтузиазм, за умение заинтересовать детей и взрослых.
Конечно же отдельные слова благодарности администрации нашего детского сада, за открытые занятия. Нам родителям, важно и интересно увидеть чему и как учат наших детей, получить необходимые консультации.

С уважением, мама воспитанницы группы №6
Выберите раздел:
84,704,651 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 11:12:56
Рейтинг@Mail.ru