Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Спасибо, спасибо ..., спасибо коллективу ДОУ № 180
 
Автор Спасибо, спасибо ..., спасибо коллективу ДОУ № 180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 февраля 2017, 22:27:37 Ссылка
Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу за интересный, необычный, живой и эмоциональный праздник «Богатырские забавы». Всегда поражаемся вашей творческой фантазии, находчивости и смекалке – с какой легкость данное мероприятие объединило сразу несколько событий: поздравление наших пап, дедушек и братьев с Днем Защитника Отечества; русскую масленицу и благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Праздничное мероприятие прошло с широким размахом и удалось на славу. Без веселья и отличного настроения не остался никто! Очень приятно было непосредственно поучаствовать в «Богатырских забавах» – папы соревновались в армрестлинге и «скакали» на конях, показывая свою силушку богатырскую, мамы с ловкостью и быстротой «совершали» покупки продуктов, необходимых для приготовления блинов, и решали арифметические задачки, дети участвовали в различных эстафетах. А как ребята эмоционально поддерживали своих родителей и искренне переживали за них!!! Еще все пели и танцевали зажигательные танцы! Час веселья пролетел незаметно. По окончании спортивного праздника, развлечения продолжились в кафе «БлиОК», где мы угощались по-домашнему вкусными и теплыми блинами, сладкими пирогами и восточными сладостями, пили горячий час и вкусный сок. Ребятам была предоставлена возможность поиграть в настольный хоккей и другие игры, порисовать, пошалить в сухом бассейне и посмотреть мультфильмы.
И конечно, очень важно, что данное праздничное мероприятие проходило в рамках уже давно известного в городе благотворительного марафона «Ты нам нужен!». Мы с удовольствием дарили дольки добра, опуская деньги в апельсинометры. Мы благодарны Вам за то, что вы предоставили нам возможность внести посильный вклад в оказание помощи больным детям. На этом примере наши дети учатся добру, состраданию, желанию протянуть руку помощи нуждающемуся.
Отдельное спасибо и слова искренней благодарности хочется сказать организаторам праздника «Богатырские забавы» – заведующей Нине Владиславовне, ее заместителям Лилии Сергеевне и Светлане Валентиновне. Ваше чуткое и мудрое руководство позволило наполнить этот чудесный праздник не только интересным содержанием, но и четкой его организацией, продумана и спланирована была каждая мелочь – от работы кафе до развлечений и замечательных игр наших детей. Несомненно, это подарило нам и нашим ребятишкам массу положительных эмоций!
С уважением, родители старшей группы № 6
Выберите раздел:
84,747,841 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 21:49:50
Рейтинг@Mail.ru