Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » МБДОУ № 180 - с Днем дошкольного работника!!!
 
Автор МБДОУ № 180 - с Днем дошкольного работника!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 сентября 2016, 21:00:56 Ссылка
Поздравляем замечательную заведующую детским садом № 180 Нину Владиславовну Груздеву, наших любимых воспитателей Наталию Борисовну Кутьину, Оксану Вячеславовну Балицкую, заботливого младшего воспитателя Ольгу Викторовну Ентякову и всех-всех сотрудников, которые каждый день дарят нашим детям океан любви и заботы, море добрых улыбок и ярких впечатлений, с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника! Хочется в этот прекрасный праздничный день пожелать Вам, асам с большой буквы, дальнейших творческих успехов и вдохновения, большого везения, крепкого здоровья и личного счастья!
Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу во главе с заведующей Ниной Владиславовной. Ваш нелегкий труд в воспитании и обучении наших детей заслуживает оваций. Наших маленьких непосед Вы учите доброте, дружбе и ответственности, даете знания, развиваете таланты и способности. Можно смело сказать, что в детском саду «Золотая рыбка» работают мастера высокого класса, профессионалы своего дела. Волна Вашего энтузиазма и творчества доходит до родительских берегов, заставляя нас, занятых родителей, отвлечься от проблем и творить-творить-творить со своими детьми.
Как замечательно, что в преддверии вашего профессионального праздника, на Неделе благодарности у каждого родителя была возможность лично выразить благодарность всем сотрудникам детского садика. Много интересных мероприятий было на этой неделе. Вместе со своим ребенком мы делали поздравительную гирлянду с добрыми словами и пожеланиями, а затем ей украшали группу, изготавливали модную шляпку для любимой нянечки, писали поздравления на гелиевом воздушном шаре. Эти творческие семейные вечера и радость от полученного результата останутся в памяти еще на долгие годы.
Наши любимые сотрудники детского сада спасибо Вам огромное за ваши теплые руки, доброе сердце и творческую натуру!

Родители старшей группы №6.
Выберите раздел:
84,738,715 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 19:29:07
Рейтинг@Mail.ru