Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Воспитателям подготовительной группы МДОУ №180 "Золотая Рыбка"
 
Автор Воспитателям подготовительной группы МДОУ №180 "Золотая Рыбка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2011, 08:55:18 Ссылка
Родители выпускников подготовительной группы МДОУ № 180 выражают глубокую признательность и благодарность любимым педагогам Лариной Наталье Дмитриевне, Скрилевой Татьяне Андреевне и Ковшовой Нине Валентиновне. Это педагоги с большой буквы. Профессионалы, полностью преданные своему делу. Нашим детям очень повезло, что они провели время в окружении таких чутких, добрых, заботливых, неравнодушных и творческих людей. Для каждого ребенка у них есть свой подход. И это очень заметно. Дети идут в сад с радостью и удовольствием. А вечером, взахлеб рассказывают о том, чем они сегодня занимались и что узнали нового. За время пребывания в саду ребята получили все необходимые навыки, научились правильно говорить и , что не мало важно слушать. Спасибо ВАМ , уважаемые педагоги за ваше душевное тепло и умение находить понимание с детьми.
Отдельное спасибо младшему воспитателю группы Тамаре Викторовне за наших красивых и здоровых детей, за ее заботу и способность создавать по настоящему домашний уют и тепло.
Всему коллективу группы мы желаем огромного счастья, здоровья, новых творческих побед, талантливых воспитанников, поддержки и взаимопонимания со стороны родителей.
С уважением, коллектив родителей.
Выберите раздел:
83,941,275 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 22:32:33
Рейтинг@Mail.ru